(048) 750-50-07 

(093) 147-41-41

(063)147-41-41

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Скребки для очистки посуды – это незаменимые помощники для каждой хозяйки, которая ценит чистоту и опрятность своей посуды и кухонных приборов. Как часто вам приходится расстраиваться из-за недостаточно вымытой посуды или противня с подтёками, которые при частой эксплуатации горят и чернеют всё больше и больше. А может быть, пришло время вымыть вытяжку или рабочую поверхность стола и без помощи специальных скребков не обойтись?

skreb-metal-1.jpg

Мы предлагаем два вида скребков для посуды оптом:

  • Металлические – достаточно жёсткие и практичные средства для очистки посуды и кухонного инвентаря от загрязнений, подтёков и пригоревшего жира.
  • Пластиковые. Практичные и удобные, они обеспечивают комфортную чистку посуды или любой поверхности без риска для пальцев и ногтей. Помогают деликатно очищать посуду от загрязнений.

Одно из самых важных преимуществ, помимо высокого качества предлагаемых нами изделий, – это возможность купить скребки оптом по самой доступной цене.

Уникальная продукция для дома

Комфортный и удобный в работе комбинированный скребок 2 в 1 – это не просто выгодное сочетание практичности и простоты в работе, но и наше инновационное решение! Мы изготавливаем уникальные скребки для разных поверхностей.

Например, лёгкое нажатие может деликатно очистить поверхность керамики или телефона. А для очистки поверхностей, которые не боятся жёсткой чистки, необходимо усилить нажатие. Эта продукция запатентована и изготавливается только нами.

skreb-plast-2-vsetke-00016.jpg

Как чистить посуду или кухонный инвентарь скребками?

В процессе работы со скребками, необходимо использовать специальные перчатки латексные, которые сохранят ваш ручки и маникюр в целостности и сохранности. Несильными круговыми движениями очищайте поверхность, на которую предварительно можно нанести специальные средства, способные облегчить процесс чистки.

Мы – производители продукции, и стараемся радовать наших клиентов высоким качеством продукции, приятными и взаимовыгодными условиями сотрудничества.

Купить средства для дома вы можете, позвонив нам по номерам телефонов, указанным на сайте или при помощи регистрации личного кабинета, который существенно облегчит вам выбор продукции и её покупку.